Какой программой можно открыть файл iso? Кроме алкоголя...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
UltraISO
Магистр (1619)
его можно распаковать - простым winrarar или бесплатным 7zip , и такой распакованный файл спокойно ставится с харда
Наставник (28938)
Как написали выше. Я пользую Daemon Tools Lite - он бесплатен и весьма хорош
Но по сути это обычный архив, который можно распаковать даже через WinRar. Если будет бычиться с форматом - поменяй вручную имя, изменив расширение на *.rar

Upd. Блин, последний ответ не увидел(( Меня опередили)))
Его нельзя открыть, можно либо смонтировать, либо распаковать, монтировать удобно через даймон тулз, а распаковывать его нужно гораздо реже, это образ диска, в ISO не пакуют обычно, есть более удобные форматы. Закиньте его в даймон тулз и запустите, комп будет думать, что вы вставили обычный диск в двд-ром, произойдёт стандартный автозапуск(как и при закрытии двд-ром), если так, по рабоче-крестьянски объяснять.
Верховный Наставник (170392)
люблю Alcohol 120%, в интернете есть крякнутый, он образ с диска DVD за 4-5 минут делает - очень быстро