Сталин изобрёл воров в законе в конце 20 века . После своей Смерти? Внутрях.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Иван Борисов- он же Слон Хамди- Он же Джон рваная попа- он же... и так далее - не в ладах с историей.
Не реагируйте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161187)
их изобрел железный феликс. преступность должна была уничтожить преступность. и сделал это.
Наставник (32639)
ну Путина обвинить не получается, а Сталина в самый раз))))))))))
Советник (2596)
Неправда. Первые воры в законе начинают появляться в 30-х годах ХХ века.