Он получил все выплаты за уничтоженную технику+

⚡ Более 30 единиц вражеской техники на счету у ПТУРщика с позывным "Кит". Ушлый журналист задал вопрос насчет выплат. Боец ответил, что все выплаты кроме двух последних им получены. Документы на две последние уничтоженные цели еще не вернулись обратно с подтверждением о начислении. При этом боец отметил, что временной промежуток от уничтожения цели до выплаты составляет ровно столько дней сколько остается до выплаты общего денежного довольствия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (340371)
ожидаемо что ставки понизят скоро- там уже столько всего покрошили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253137)
Хорошо. Кстати в Красной армии на Великой Отечественной тоже были хорошие допплаты за реальные боевые успехи.