Если ополченцы взорвали Боинг, то почему они не признаются в этом как обычно террористы делают?

А УКРОПЫ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74476)
уроды

больше слов нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
какой им смысл было взрывать мирный самолет..который не создавал для них угрозы
и летел вообще высоко..что видно было..что мимо летит вообще
смысла нет-значит не они
Верховный Наставник (145850)
Ополченцы не могли просто потому что нечем.Даже если есть бук...то нужна станция наведения,специалисты...да много всего.Бук сам по себе металлолом.Короче надо иметь комплекс.