Почему просто читая вопросы и ответы можно неплохо очень многое понять о человеке, даже то, о чём он и не пишет?))

добрый вечер!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Можно что угодно домыслить
В плохом настроении человек чаще домысливает плохое и наоборот тоже бывает)
я не всегда пишу правду, чтобы не вешали ярлыки)
Добрый вечер, Марина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
имелся сходный опыт... по логической цепочке выстраивается и остальное(недоговоренное)
Верховный Наставник (186575)
???
Советник (2788)
обо мне что понятно?
Наставник (25131)
Неплохо. Это уже неплохо
.
Наставник (83267)
Вы раскрыли мою причину нахождения здесь.)
Наставник (67566)
И что вы дальше с этим делать?)
Верховный Наставник (223553)
Нюх или техники.
Лично я мало что понимаю
(как потом оказывается).
Верховный Наставник (172252)
Просто души имеют волшебное свойство неожиданно встречаться - им слова не нужны.