Гроссмейстер (7385)

А украинцам на самом деле легче жить когда есть Путин, ведь он во всем виноват, а если он умрет то Украина ведь не станет Европой, и у *ых пойдет пар из головы, и че тогда делать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67566)
Так "проклятые москали" то останутся, вот именно они и будут виноваты. Вечно. Ну, или пока у хохлов детство, умноженное на любовь к халяве, не перейдет в нечто, более близкое к реалиям жизни.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150459)
тогда они его воскресят...
Советник (2656)
Спасибо вам за беспокойство.
Проживем и без вас )))))))).
Хранитель Истины (426593)
Украина итак не станет Европой,как бы им этого не хотелось