У вас здесь мужчины есть? а чего тогда за девчонками своими не смотрите?! Они просто у нас на ОПСе.......титьками трясут...А нашим мужикам мир ещё спасать! Так что.....забирайте! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503992)
Елена...Сиськи спасут МИР))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52914)
ссылку, сестра! Ссылку!))
Просветленный (646810)
гони их обратно к нам ишь разгулялись
ха-ха-ха)))
в ОПС мужчины с мозгом, хоть у них и не 23 см))
Наставник (52565)
Неее.те, что трясут-они везде успевают, да ещё и на мыле ими трясут.Уже так дотряслись, что обвисли, как уши спаниеля.))))