Магистр (1298)

чому українці збили літак, але не хочуть визнати, що це вони?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298298)
Що???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (5734)
Щас чего: по-русски не модно?
Верховный Наставник (168540)
Амеры приказали не признаваться.
Мудрец (16942)
щас придет одна тетя с вавкой в голове и скажет шо вы тут рознь межнациональную разводите..
дада
ну как и тогда "ракета не знала незнакомого языка(тогда было русского языка)", это такой хохлоюмор, уроды.
Советник (2656)
Хоть один пуск ПЗРК, ракет и т.д. со времен Крымской кампании
и до сих пор был? Нет. Так шо = не отвертитесь.
А тому що збили не украiнцi а хохли. Украiнцi це:
Iван Котляревський, Остап Вишня, Олесь Гончар, Павло Глазовий, Анатолiй Дiмаров, Богдан Ступка, Богдан Хмельницький та iншi...всi останнi - хохли.
Хранитель Истины (363970)
откуда у них мозги ,чтоб суметь это? там орудуют иностранные спецы-наемники