Вазелинки - недорогой и нужный подарок в день всех влюбленных!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сколько же ты терпел,шо бы задать такой вопрос.Я понимаю. Гыыыыыыыыыыыыыы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
роскооошно!!)))
Хотя для православных это чужой праздник,но люди хотят как-то украсить жизнь.И это-хорошо.
Наставник (88080)
Куда-куда... Куда обычно или с обратной стороны! С праздником!
Хранитель Истины (425458)
Это типа такие вазы маленькие )
Советник (4730)
Не каждая влюблённая примет такой подарок и не каждая с такой баночкой к себе подпустит! Не каждая!
Угу-угу, док..)) - Вазелинки..)
Вот, што я называю: "дёшево и сердито"..))
А гълавное - КАК улучшают ПРОХОДИМОСТЬ!..))
..или влюблённости, или возлюбленногъо..))
"Вазелинки! Проверь свои чувства". ..хотя бы на чувство юмора..))