какие развлечения есть в твоем мегаполисе ?)) мало ли) приеду... туда сюда))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В Франкфурте два раза в год на месяц приезжает лунопарк. Есть зоопарк большой, музеев куча, рестаранов) К нам даже Далай Ллама приезжает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да откуда мне знать, как тут молодежь развлекается? В нашем районе - ширнулись-бухнули, вот и счастливы.
Наставник (93172)
Ну...после музеев и прогулок к румашной...можно и туда-сюда...:-)
Мудрец (17445)
Море, море. дальше продолжать?
Верховный Наставник (144784)
тоже в нашем поселке кроме бухла больше нет никаких развлечений
Мудрец (20246)
я не знаю,у меня не стандартные места для развлечений
Верховный Наставник (138787)
Лишне что-то рассказывать про мой город , его просто надо увидеть ... Питер ))
Наставник (46298)
Мегаполисы не люблю. Малые, зеленые города люблю.