вопросик тем, у кого есть АВТО) ---

ты за рулем
к тебе в авто садится пара - ОН и ОНА
заметила такое -
некоторые даму только на переднее сиденье
другие мужчины - открывают ей заднюю дверь и садятся возле водителя
как у вас принято в таком случае ?
о друзьях и знакомых парах,конечно!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ко мне в машину парами не садятся , подвожу иногда только девушек , садятся на заднее сиденье , так как на переднем сиденье лежит барсетка и бутылка минералки ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
Я - за рулём, муж - рядом, остальные пешком и/или лесом)))
Верховный Наставник (146022)
Не беру попутчиков.
Магистр (1658)
Тоже открываю дверь и жена садится, сажусь рядом и едим - ну нет у нас авта))) или(((
Если знакомые, то он садится на соседнее, она на заднее. Незнакомых пар не возил.
домохозяйка не таксист.домохозяйка-владелица солнышка двухместного,спортивного...(если с мужем на такси с попойки возвращаемся(по-другому поводу не пользуемся такси)я открываю переднюю дверь,гружу драва,таксист открывает мне заднюю)
Гроссмейстер (7948)
Если это моя подружка - рядом со мной садится. А если надо дорогу показать - садится тот, кто лучше ее знает и умеет объяснить.
Гроссмейстер (6448)
Зависит от воспитания,политес подразумевает даму на заднее сидение,нечего пялится на коленки водителю,а мужчине сесть рядом на переднее сидение, составить мужскую компанию. да и помочь в дорожной обстановке
лишней парой глаз