как Вы полагаете если захватить спальный мешок и махнуть на олимпиаду глянуть,погонят оттуда али нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (16257)
Если обклеишь спальный мешок портретами Путина , то не погонят ...
Однако холодно в спальнике то в горах то спать ...
Бери палатку ... Тока портретов Путина понадобиться гораздо больше ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на хорошей плазме интереснее будет смотреть
Гроссмейстер (8305)
в обезьяннике он Вам точно пригодится!) с Вашей то фамилией!)
за место кресло в рядах оплати сначала, Фон Цепеш))) Привет))
Верховный Наставник (135801)
Рискуешь , подумают , что ты с Майдана)))
Мудрец (14801)
зачем туда ехать, если можно дома, в тепле на диване смотреть через плазменный телек