как ты выбираешь себе авку?к девушкам этот вопрос тоже относится.считаешь что она красивее тебя и ставишь её а не себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Курит она, релаксирует))
Глазу понравилась и поставила. Именно мне нравится. Если еще кому-то - отлично) А нет так нет..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
как мне понравится ..
Наставник (99105)
не столь красива,есть такое))
не настолько фотогенична,
чтобы себя выставлять напоказ..
да и не считаю нужным..
Дело не в моей не красоте
Раз на майле мою фоту стащили, теперь я везде разная
Аватарки выбираю по внутреннему мироощущению)
была своя ава надоела вот теперь эта
Наставник (43007)
ава может нести и смысловую нагрузку. А морда лица кому она нужна?
Верховный Наставник (169813)
она выбирает меня, смотрю и понимаю..ВОТ !
обычно авки похожи на меня так или иначе..)
вот эта , вообще вылитая я...
была бы возможность сделать такую фотку с собой...сделала бы ..)))
Наставник (85904)
на этой вокалист моей любимой группы.
свою ставить не вижу смысла и не из за того что комплексую по поводу своей внешности.
Наставник (33624)
Ава отражение души человека...значит я себя таковым считаю, раз ставлю...я ничуть не красивей этого чубзика на аве...
Когда - то давно....давно....её (авку) мне выбрал ОН....с тех пор не меняю....