Прилично ли ходить без лака на ногтях? Ног... или рук...Или это для дамы - все равно, что голой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я уже 3 года неприличная!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
ооо я вечная нудистка!
Просветленный (794109)
У меня чуднО - ноги всегда крашены, руки - всегда нет.... Я не знаю поэтому))
Верховный Наставник (104264)
Не могу выйти из дома,если нет лака на руках и ногах,Действительно,как голая,если его нет
Наставник (76786)
Я не могу без лака.
Для меня это как без одежды.
Тем более я мастер маникюра по специальности.
Стыдно даже было бы
Летом мои ногти короткие и отдыхают)
Иногда позволяю своим ногтям отдохнуть
Обычно лаки выбираю постельных тонов, бесцветный т.к другие мне кажутся вульгарными для женщины)
Вот почему-то так мне кажется)
На ногах не могу без лака если обувь открытая. На руках могу.