Санкции России на запрет использования вонючего доллара при продаже чего либо с территории России отрезвлят евро-американских дибилов? Или они они конченые идиоты.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
Санкции России на запрет использования вонючего доллара при продаже чего либо с территории России НЕ отрезвлят евро-американских дибилов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
Россия ещё раньше решила потихоньку убирать доллар с оборота,отсюда,наверное и родилась идея этой санкции(Вроде в договорённости с Китаем-доллар уже не фигурирует)
Наставник (46012)
европа будет благодарно расплачиваться за газ евро.