Когда бурановские бабушки поют , что в это время делают бурановские дедушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да этих бабок давно пора отправить в их деревню, или откуда там они........дедов у них точно нет, вековухи они.
мне они очень неприятны, честно говорю. не знаю даже, почему.
ну, есть гораздо лучшие певуньи в других местностях. и без выпендрежа. душевно поют.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
бухАют )))
Верховный Наставник (121549)
Молодух развлекают)
Верховный Наставник (187756)
Когда поют бабуси,
Спокойно деды спят!