Всем привет!) Правда, что всё тайное станет явным...рано или поздно? Или это выдумки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59053)
да. поэтому я взял для себя за принцип лучше я тут на земле буду чудить и "благоухать" чем там. я Ему так прямо и сказал абсолютно честно и сработало, я даже не ожидал, накрыло Духом Святым. и тогда я понял чего Он не терпит -лицемерия. говорит когда вы грешите это еще куда не шло, но когда вы делаете вид что все в порядке это вообще никуда не годится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
да
перед совестью
Хранитель Истины (362925)
Тайны разные бывают :-)
Некоторые так завернутся что могут сгинуть просто.
Или обрасти такими сказками что потеряют истинность.