Что это за летательный аппарат ??? +фото

Ничё не знаете......(

У нас такие летают,съёмки с высоты делают.Что это,может быть,дельтаплан какой..?
Дополнен 9 лет назад
Правильный ответ с подробностями дал вредный Трусман в коментариях к ответу Зураба
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Самокатолёт.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Как к нам-то на село
Прилетело НЛО.
После мягкой той посадки
С фазы съехало село.

А корова вдруг рогами
Уперлася в НЛО.
Это было НЛО
С базы Россельхозрайпо.

К нам в курятник НЛО
Прилетели с дали.
Маленькие были –
- куры их склевали…
И теперь в помете кур
Космодром, блин, Байконур!

http://www.proza.ru/2011/03/01/1141
Верховный Наставник (167687)
Украинский беспилотник оснащённый двумя ракетами с ядерными боеголовками. Обе боеголовки в данный момент присутствуют где-то на Томском сайте...
Хранитель Истины (461967)
Это типа дельтаплана, но висит он на парашюте прямоугольной формы...
Магистр (1619)
автожир , не веришь пруф на вики

от себя , ну мужики пошли нынче, некоторые кольт с наганом путают ((

Никого не хотел обидеть!

upd ответил и засомлевался - не видно несущего винта , хотя скорей просто снимок такой