Может ОПСникам уйти на ТДВ? Не возможно сюда уже входить. Сизки да Пизки. Окупанты захватили....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А я знала,что так будет,но когда я пыталась их урезонить и вообще всякие меры принимала,вы считали,что я злая и негостеприимная.
Теперь я "умыла руки",наслаждайтесь!:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1658)
Это хде? Ссыль давай!
А там точно троллей нет?
Хранитель Истины (258367)
А есть свободная категория? Давайте уйдем туда, хотя, почему МЫ должны уходить? Уже поступило предложение - не говорить больше о политике совсем. Вопрос исчерпан...
Хранитель Истины (298320)
А ты чейта такой злющий то??? Нидали штолева?))))))))))
Вам стоит спуститься на
землю и снизойти до нас,
простых смертных=))
ОПС - это не только же
политика, но и остальные
сферы общественной жизни.
А то больно круто считать
себя умнее других)))
Спускайтесь к нам - у нас
тут сизки и пизки. Или
на крайняк - трезвейте(?) =))
Хранитель Истины (306753)
Так отвечают им, значит, есть спрос. Не были б они тут никому интересны - свалили бы сами.
Я демократически подчиняюсь большинству.
Верховный Наставник (205615)
А кто начнет направлять?