Сразу обозначаю мою позицию в русско-украинском конфликте - нейтрал. Вопрос: Зачем массе русских Кры

Собираетесь там отдыхать или прикупить домешник...пляж какой. Чему радуетесь - Крым стал российским - и что? Вам-то что?:)
ну там не влез Крым и знак вопроса в вопросе:)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я живу в Сибири.
Крым присоединяли, меня не спрашивая.
Абсолютно все равно, есть он у нас или нет его у нас.
Судя по форумам моего города, люди тоже к этому относятся всяко. Кто-то негативно, кто-то позитивно, кто-то нейтрально. Все как всегда.

****

Енотичек, привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
везде хочется быть дома
Магистр (2426)
Отвечаю как нейтрал нейтралу: Крым - это Севастополь. Курорты - это отмаза для населения, неужто неясно?
Верховный Наставник (161284)
А за державу не обидно?!! За предков наших, которые этот Крым отстаивали от турок, от фашистов обороняли?!! Историю еще не хватало свою забыть!
.
Наставник (83267)
хрена ты нейтрал!Был бы нейтралом, не задавал бы такой вопрос!ИМХО.
Верховный Наставник (146321)
тебе этого не понять, хоть целую статью напиши
Наставник (70427)
Мы патриоты. Не ради пользы желудка только живём.
Хранитель Истины (460619)
Не прикидывайся, с первых слов видно, что никакой ты не нейтральный! )
Верховный Наставник (145762)
Крым как говорят непотопляемый авианосец.Крым позволяет контролировать очень большую территорию Европы.Кроме того.Если мы не вернули бы Крым.Там бы уже стояли американские корабли.Курорты это так..мелочи...
Наставник (69294)
А разве до этого Россия потеряла Крым? Я,например,постоянно раньше туда ездил летом на отдых....
а им шоб було...порядка не зделают зато отобрали и оставят как и прежнее своих бомжей полно они еще и украинцев на шею повесили,а теперь и бежанцев))))
Гроссмейстер (7385)
Нейтрал это че за такое, сексуальная ориентация такая, е..ут все кому не лень
Z
Мудрец (20537)
и отдыхать и прикупить и по-пить и по-есть и КРЫМНАШ!
не нейтрал
жду мост
Хранитель Истины (266644)
мои родственники там живут... и для меня хорошо уже то, что они избегут того, что творится в прибалтике...
Ученик (148)
Массе русских, я думаю, Крым был не нужен.