Кто первый на рисунке изображен?

Второй - эльф, третий - хрюн.

А это автор рисунков, два года выживший в концлагере в плену под надсмотром местных полицаев

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (206626)
судя по ответам выше - это Захаровна, видишь как её перекосило!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121206)
на ж опу местную похож.. толи баба, толи мужик..
Ученик (147)
Немцам раньше эти портреты нравились... Своим жёнам отправляли.
Верховный Наставник (213284)
Повторяю...прекрати марать подвиг советских солдат Второй мировой войны. Вы и так этот подвиг замазали своими грязными ручонками...
Верховный Наставник (115680)
это твой семейный альбом?