вам есть хотя бы лет сто? а то я с малолетками не знакомлюсь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (361710)
чо мне стабой знакомиццо?_))))
ятибя и таГ знаю))))))

целавнула внос))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55966)
Моё настоящее имя - Дункакн Маклауд... Сколько мне лет - не помню уже...
Ученик (225)
да мне тож за 100. тож с малолетками не знакомлюсь:)
Хранитель Истины (256178)
дык 100 в прошлом веке + сколька в этом.... почти четвертьфинала))))))......=???
Верховный Наставник (179223)
Ладно,не сочиняй...Со мной же в прошлом году познакомилась...А мне нету ещё 100 лет...))))