Вы давно не рисуете? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (387069)
Очень давно. Не умею потому что. Любила раньше раскрашивать рисунки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101470)
Сперва прочитал,не рискуете)
да,давно)...
Z
Гроссмейстер (5518)
Давно. Не умею рисовать.
Наставник (85117)
Вдохновения нет... (
Наставник (26948)
Я не начинала)
Каляка-маляка - мой шедевр)
Наставник (72575)
Птушто не умею. Не дано. Из всех творческих направлений меня сейчас привлекает графика и музыка. Гитару освоил норм, теперь вот хочу синтезатор освоить. Вот ремонт закончу и возьмусь... А рисование... Наверное уже в следующей жизни...