Что это за состояние такое??,когда думаешь что ночь еще,а когда сказали что утро--поняла что день уже..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79690)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*.*..время в обнимку с интернетом летит очень быстро...)))...*.*
Мудрец (12820)
Бывает, я легла в 4, уснула в 5-6, проснулась в 11.
Хожу как зомби.) Хорошо, что почти всю работу вчера поделала.)) Сегодня меня ожидает тоже бессонная ночь, но за эту мне хоть не обидно будет.)