Как думаете, дядька не обидется. если я его пиво выпью? ну...если хочется))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99090)
Что-то мне подсказывает, что я даже знаю, что это за пиво...:-))) Думаю что нет, не абидитсо...:-))) Скоро свеженького подвезет! :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не,не обидется..сам такую выбирал ))))))))))))))))))))))))
да пошли они все!! пей!
Специалист (617)
щас с пивбара, пригубил 0-5, темного, а скока у тя пломб в зубах...(конеш в зубах...)
если женщине очень хочется, разве остановят мелочи такие--обиды дядьки))

Привет! настроения!))
Наставник (75547)
А ты сперва в ту кружку плюнь при нём! Ваще ни каких проблем не случится - спокойно допьёшь себе и вся недолга. ;))