Обама самый слабый Президент США за последние 100 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146331)
да.
идею перезагрузки обхезал, санкциями вредит своим бизнесменам, куда ни сунется - там майдан, америка теряет авторитет даже у союзников
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так про каждого говорили в свое время
Ученик (132)
Он от других отличается что сначала думает, а потом делает. Многие говорят это его ошибка. Наверное из-за этого кажется слабым.
это не президент, кукла, негритосик на заклание, всё таки амеры так и не смогли избавиться от презрения к нигерам.
Просветленный (513683)
слабый или нет, но он - классическая марионетка