Почему Россия не бомбит ядренными бомбами США,за все ее косяки?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (224604)
хороший вопрос - жаль удалят..(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они в ответ тоже бомбанут и тогда всей планете кирдык будет
мне завтра на работу а там посмотрим
Верховный Наставник (150474)
так они быстро подохнут...а надо чтобы долго и мучительно...
А что, уже пора?..
Верховный Наставник (133383)
потому что Россия - не агрессор, а дипломат.
Хранитель Истины (348494)
странный вопрос
пока что единственным государством-преступником, применившим ядерное оружие против людей, являются СШП... как бы они не старались вытравить это из людской памяти - все равно все и всегда будут это помнить
ты хочешь, чтобы в этот список добавилась Россия?
Хранитель Истины (256166)
Вам такое блюдо забожалось?) и вы так проголодались? Меню готовится...
Смысл ясен, почему. Потому что это будет тот самый апокалипсис

"Не личности будут уничтожены к моменту пира - торжества всего спасенного человечества - а все пройдут очистительный огонь, и будет изгнано «оно», зло, находящееся в этих личностях, во всем, во всех существах, от демонских сил до человеческих"
отсюда