носки, басаножки и дешевые бриджи до колен.. у вас так ходят мужчины,или это только на украине ?)

уточню - басаножки дермантин(летом!))))))))))
носки разнообразные(синтетика имеет место быть)
Дополнен 9 лет назад
а!!!
шлепанцы с носками...это ваще сила))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93172)
От тока что на улице такое видал...чёрные носки и не босоножки...а шлёпанцы. :-)...остальное всё описано правильно. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
ходят, мужики лет 60)
Советник (2620)
Это общая униформа постсоветского пространства)))
Мудрец (20995)
Похоже, Одесса НЕ на Украине - ибо подобной "моды" не замечала...:)) Зато наблюдаю гостей города-героя, срочно напяливающих тёплые курточки и сапоги при первых каплях летнего дождя в 28-градусную теплынь... И кстати: неграмотно пишут слова "бАсАножки" и "дермаНтин" - у вас тоже? или только здесь, старательно высмеивая других? :)))