Зачем наша Вселенная расширяется вопреки Эйнштейну?+

Ваши свежие астрофизические мысли.
В смысле разгоняется супротив физических догм
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93172)
Дык...в каждой Галактике есть свой " Эйнштейн"...и победило мнение большинства. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150816)
готовится к новому большому взрыву может...
Советник (2620)
Вселенная незнакома с его теориями
Эйнштейн ей этого не запрещал.
Но если уж разгоняется- значит надо ей. Свалить хочет отсюда нахрен.
Мудрец (20246)
звезды тоже расширяются перед потуханием
Хранитель Истины (461983)
Причём здесь Эйнштейн? Расширение Вселенной тормозится и наступит момент, когда оно сменится сжатием...Сжатие в точку сменится взрывом и образованием новой Вселенной и так далее, без конца.