Украина может стать союзником НАТО без вступления в Альянс! Хорошая новость!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6156)
В любом случае Украине сильные союзники не помешают рядом с подлым соседом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для кого хорошая.для тебя,для меня,для РФ,для Мира во всём Мире?????
Повернись Украина к России передом, к Обаме задом.. и немного.. наклонись.)
Верховный Наставник (150879)
на пару с пиндосами самолеты сбивать...
Мудрец (13118)
Это как секс по интернету?

Страна сказочных долбо...ов, да вас Бог велел облопошить...кончились хитрые хохлы, остались одни дурачки необразованные...бггг