Ну и што вы думаете! вы можете причинить себе боль добровольно?? (доча набила себе татуху ,а я в ухе

ишо одну дырку сделала))
Да Ленкин ДА!))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Похухоль что ли?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Ради красоты я на много способна - полая эпиляция воском ниже пояса и подмышек)))
Наставник (65873)
Пока мазохизмом не страдаю. :-)
Наставник (87468)
Я депилятором всю растительность убираю.Свекровь раз увидела,чуть в обморок не грохнулась
А мне хоть бы хны.
Магистр (2214)
хотела татуху...но муж отговорил. сказал шо в старости будет стрёмно смотреться
Просветленный (637927)
Дашка!!! главное нос не трогай!а уши- они тоже хотят украшений))) бриллиантов тебе туды)))
Магистр (1776)
А че нос? Самое больное это пупок и хрящи в ушах. особенно хрящи. Пол года заживало. Я даже как-то пожалела, что дернулась.