Почему в США семейные ценности имею высший приоритет чем в рф?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Потому что там индивидуализм превыше колхозного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Потому, что тебе выгодно такое говорить. А вот по чему выгодно, это вопрос.
Верховный Наставник (161573)
США - страна большая!! Там всякие ценности.. Как и в РОссии.. А вот что касается образования, то безграмотных у нас нет!!! А у них - четверть..
Хранитель Истины (306753)
Мамаюшка, так украинцы и русские почти одинаковые, скажу тебе по секрету. Так что можешь смело судить о русских по себе.
Верховный Наставник (191141)
Курку ли патаму шта.. Раскулачивать давно пора!
Наставник (47883)
Вы имеете в виду однополые семьи? Ну, в России просто понимают, что сексуальные отклонения - это отклонения. А американцы думают, что это нормально.
Мудрец (20246)
да ладно, там семей как таковых нет.так сожительство
Верховный Наставник (150825)
любят пиндосы ценности...чужие ценности любят особенно
т.е. ювеналка - это не детище юэсэй?

блин!!! поржала с вашего вопроса
Наставник (28005)
Там наш русский домострой!
Наставник (94188)
Интересно - а семьи геев, лесбиянок, сатанистов, зоофилов - а они все официально разрешены в США - тоже имеют более высокий приоритет?