Например на хлебе и молоке долго проживете?? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ono
Наставник (67296)
не. я сразу раздуюсь и лопну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46015)
год, без необратимых последствий, при условии что хлеб хорошего качества, а молоко цельное (не разведенный водой порошок)
Я могу сколько угодно долго!Я почти так и живу,только вместо хлеба (я его не люблю) мармеладик,зефирчик,халва...Я литр молока выпиваю,даже не замечаю как...Зато не пью ни чая,ни кофе,для меня молоко может ВСЁ заменить,если бы не родители,я бы так и жила...как наркоманка молочная...))
ненавижу молоко ))) на чае и черном хлебе столько , сколько надо .
Мудрец (11580)
нее..моя печень что то перестала хотеть молоко....хлеб могу и всухомятку..он для меня сейчас как торт)))
Дня три))
Мне лучше на хлебе и воде. Долго.
Наставник (43407)
Поскольку с молока меня сразу рвет, долго так не протяну...