Кошка принесла добычу -живую мышь .и выпустила ее в доме.это она обо мне заботится?)чтоб мне нескуш

но было?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93172)
Эт она намекает, что её кормить надо почаще...а то она мышей в доме для прокорму разводить начнёт....:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скучно ей, охотнице, в доме)
Мы с дочкой вызволяли маленького мышонка из её лап) Выпустили, но он уже не жилец, наверное. А кошка даже не пошевелилась. Он ей для разнообразия понадобился)
Мудрец (11580)
и чо ты тут сидишь?иди за мышом бегай...коша старалась же...
Наставник (27086)
Конечно заботится. Подкормить хотела, а Вы такую нерасторопность проявили. Теперь кошка о Вас несколько худшего мнения.
Наставник (43303)
Везуха тебе, Дашка, такая кошка заботливая. Глядишь , тебе и готовить не придётся. Кошка и тебя и семью твою возьмёт под свою опеку )))))))))))) ШутЮ-шутЮ )))
Привет, родная моя !!!
Это она свою работу как бэ делае))) покормить не забудь))