"Чёрные ящики" Боинга уже у наших - хунте пришел голубой песец?

Кто-то из укров ответит головой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ага..точно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6816)
Погодь, разве Лавров не отказался их принять?
Хранитель Истины (462304)
Вчера сказали, что нашли восемь из двенадцати...
Верховный Наставник (217071)
Черные ящики НИЧЕГО нового не сообщат. В том, что боинг сбили, ни у кого сомнений нет. Уже по виду перфорации фюзеляжа и плоскостей можно определить вид боевой части ракеты. Весь вопрос - откуда она прилетела?
.
Мудрец (23540)
А ваши кто?
Верховный Наставник (126581)
..это по типу - кто сбил,того и ящички ?!

..убийственный у вас подход к делу..:-)..причем для вас самих же
Верховный Наставник (116907)
Да и без ящиков понятно что Киев специально спланировал эту акцию.
Наставник (92051)
Если катастрофа произошла не по вине пилотов или технической неисправности,то толку от них никакого.Черные ящики состоят из речевого самописца который пишет переговоры экипажа и блока пишущего технические параметры полёта.Про прилетевшую ракету они ничего не расскажут.
Наставник (73567)
А разве в эти ящики сделать нужную запись нельзя? Если очень хочется и сильно постараться. Да ещё и время полёта нудное "простаивить". Сейчас дошли до такого прогресса в махинациях и подтасовках, что верить даже себе страшно.
Верховный Наставник (133383)
да не придет ей песец. эта война еще много жизней унесет...
Гроссмейстер (6721)
ваши чечены збили самолет и пришли на место крушения помарадерничать...и типа случайно найшлы те ясчики...так шо вы ответите и головой и попой...готовь вазелин...