Как вы относитесь к окрошке?

Честно признаюсь - я её терпеть не могу!( Квас - обожаю, салат "Весенний" - тоже, а вот смесь этого - нет никаких сил!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Мудрец (22853)
Согласна, гадость неимоверная!(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
аналогично
Советник (4075)
не люблю.. это какой-то испорченный квасом салат..
Наставник (73567)
Нормально отношусь. Вот только рецепт её без кваса. С квасом не понравилась.
Верховный Наставник (121736)
супер положительно ..это просто вас кормили дерьмом которое лишь по недоразумению назвали окрошкой ..
А ты попробуй всю эту смесь залить газировкой , добавить сметаны или майонеза и по вкусу горчицы , ммм обожаю
Верховный Наставник (144270)
Не отношусь никак.
Я ее просто ем и очень помногу.
Наставник (34608)
Обожаю.
Но только свой вариант - мясо, много зелени, огурцов и редиса, заправить разбавленным водой мацони.
С квасом и картошкой мне не понравилась
Хранитель Истины (298320)
На кефире классная окрошка получается!)))
Это ты зря...) Окрошка вещь!..) Может просто тебе путёвая окрошка не попадалась?..)
Верховный Наставник (109447)
Разновидность окрошки употребляю,т.е на свекольном отваре с хреном,холодный борщ называется,а на квасе не приемлю то же
Верховный Наставник (168540)
Резко положительно. Многое зависит от кваса. Сейчас нормальный квас редко встречается.
Полностью согласен.
Верховный Наставник (146022)
Верховный Наставник (173553)
Я тоже ее не выношу и никогда не готовлю.
Хранитель Истины (393644)
Да не очень....вот щи из крапивы со щавелем - это дааааааааааааа)))))))))))
.
Мудрец (13635)
"мокрый салат"..)
отлично отношусь, только не на квасе, а на холодной минералке.
Хранитель Истины (306753)
Я съедаю салат отдельно и квас потом отдельно пью.
Мудрец (13039)
положительно