Хочу вот новый унитаз себе, но не простой! А какой-нибудь чтоб цветной был- и мыть его не надо

тогда и на ершике сэкономлю. А как еще можно сэкономить в быту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (94188)
Вообще то мыть придется унитаз любого цвета, ибо даже если на нем будет мало что заметно - это еще не значит, что не будет пахнуть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Нафига тибе унитаз? Цри в пакетег и выкидывай)))))))))))))))))))
Советник (4226)
попроси консультанта подобрать тебе гаунистого цвета