На какой этаж многоэтажного дома комары залететь не могут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4226)
при безветрии, они могут перелетать вдоль тёплых (нагретых солнцем) стенок дома или по воздуховодам из подвала на любой этаж, хоть на 40-й
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До которого могут доехать на лифте..)
Верховный Наставник (104887)
13-й..личный когда то опыт:)
Просветленный (652635)
На наш 12-й не залетают.
Мухи - очень редко.
Осы - немного чаще.
Страшная радость для котов!
Наставник (56772)
Комары могут залететь на любой этаж В подвальных помещениях жилых и производственных зданий достаточно тепло круглый год, и подвальные комары размножаются там и летом и зимой. Пока комаров мало они за пределы подвалов не вылетают, но как только численность их увеличивается, самки стремятся вылететь в поисках человека или животных, на которых можно напиться крови. Самки летят в подъезды и, привлеченные запахом тела человека, вслед за ним залетают в лифты, поднимаются на любой этаж в проникают в квартиры. Таким образом в любое время, даже среди зимы в квартирах человек может быть искусан комарами.