Знаток (326)

Вы старое из головы уже выкинули...или надежду лелеете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
hi
Магистр (2372)
Привет!))Прости,нет "оценок"
у меня не болит голова,- домой вернулся,к своим...а там..ну что там,-посмотрим))Никто не говорит,что у человека только один дом навсегда,-но все знают,как плохо,когда на месте родного дома,не спросясь выстраивают "хоромы"...насильно тебя вынуждая в них жить...чужое,запах чужого появляется и...уходишь искать свое,и как хорошо,когда друзья идут с тобой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29201)
Наставник (38096)
Даже если я все потеряю, надежда - это единственное, что у меня есть