конечно люди главное,но как живут животные которых пришлось оставить из за невозможности забрать?

видела как одна старая тетенька притащила из украины-такого же старого котяру-оставила сумку с вещами чтоб его забрать и как все на нее кричали и ругались а она плакала и прижимала его к себе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
чет представила, слезы на глаза навернулись, раньше даже не подумала о таких вещах.
бросают наверно или отдают соседям, война всех зацепила, даже этих бедолаг((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я об этом в самую первую очередь подумала. Если я брошу своих обормотов,то они долго не протянут.А тётеньке - респект.Вещи наживутся,а жизнь,чья бы она не была,дороже.