почему укрохенералы занимаются здесь * ежом,если укроармия уже начала клеить ласты ?

Если полагать, что никакого перемирия не будет даже на фоне гибели гражданского «Боинга», то возможный сценарий дальнейшего развития событий печален для украинской стороны. Скорее всего, Стрелков постарается либо просто уничтожить украинские части, застрявшие в Изварино, либо выдавить их на российскую территорию, где их тут же интернируют.
Чем объясняются последние поражения украинской армии
можно ежом, а можно и раком..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
поскорей бы уже дали пенделя этим нацикам.