Не принимающих тебя, таким какой ты есть..лесом, лесом?да?)
Помню на мыле приятель был, не выносивший Drum'n'Bass
всё бы норм, я же не навязываю никому)))
Но он считал, что это не музыка, а люди ее слушающие - не люди..)))
Т.е. я автоматически попадала в его глазах в разряд не Людей..))))
и вот при всём нашем замечательном общении он без конца спрашивал а что я слушаю в данный момент, и не дай бог мне в тот момент слушать драм..)))ппц вынос мозга на пол часа...бывало такое?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
нет, не лесом.. подстраиваюсь к своим друзьям как и они ко мне...
Иногда вынос мозга стоит дружбы, а иногда не стоит - разовый разговор и тогда не то чтобы лес, но легкое игнорирование..
Работа долго была такая - выслушивать много проблем чужих людей иногда совершенно странных и я бы сказала "жемчуг мелкий" по сравнению с теми у кого "суп пустой"... привыкла уже..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
не люблю когда кто-то пытается навязать мне свое мнение. одно дело, если бы я своими привычками как-то нарушала его личные границы. к примеру, слушала драм у него под окнами каждую ночь, ела чеснок перед каждым свиданием с ним, воровала резинки у него из трусов и т.п. тогда да, мне стоило бы объяснить, что я не права)) а все остальное.. не принимает и пусть идет лесом, полем, оврагами..