чем больше я путешествую по миру,тем больше я понимаю..что я патриотка..а у вас как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (133383)
согласна.
все самое интересное - на экскурсиях. ну так ты ж не будешь каждый день ходить на экскурсии, если будешь там жить.
в курортных городах вообще жизнь замирает, когда сезон оканчивается. и что там делать в это время - не представляю..
нет, мне мой город милее всего. а в свете последних событий в мире, я вижу свою страну самой адекватной. ну еще Греция и Италия адекватные, но там не в сезон скучно..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не понравились ни Турция , ни Египет?
Наставник (61880)
Чем дольше я сижу в болоте... Тем больше понимаю, что не патриот... А вылезти уже не смогу...
Просветленный (723363)
Россия там, где я.
Потому что я часть России.
Наставник (27518)
так же
Верховный Наставник (164086)
у меня пока нет желания выйти за пределы ) , поэтому не задумываюсь---наверное)
нет.у меня иначе.
Наставник (38466)
завязывай путешествовать... не поможет,видимо)))))) 6 соток и лопата те в помощь))))))))
Гроссмейстер (7746)
Я это поняла ещё во времена СССР, когда из Литвы на поезде возвращалась и наконец-то увидела названия станций на русском языке...)
давно уже поняла это.
кроме русской речи другой не надо.