Ваша реакция на командный тон в Ваш адрес будет какой? И зависит ли она от того, КТО это Вами пытается командовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390769)
Думаю реакцией будет полное недоумение.
Но когда в критической ситуации кто-либо авторитетный берёт на себя ответственность, о отдаёт чёткие команды, здесь уже не до споров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126766)
да это зависит от ранга ..а то можно за такой тон и схлопотать по дордочке ..
Хранитель Истины (267124)
Все зависит где и кто. Если вышестоящий по званию и должности в Армии, то безоговорочно выполню приказ. Если в другой обстановке и при цивильно-пиджачной обстановке, пошлю подальше. Будет назойлив, переносицу в затылок вомну.
Верховный Наставник (167670)
не приемлю такой тон...а с близких..больше спрос за такой порыв....
Мудрец (12820)
Смотря кто, почему, каким тоном.)
Если шутливо, тогда поддамся, если грубо и неуважительно - просто повернусь спиной и уйду.

иди дома командуй=)
Просветленный (700149)
Не зависит..кто бы ни командовал!...я в такие моменты аж задыхаться начинаю от такой наглости!))
Гроссмейстер (8640)
Я не думаю, что кому-то это придёт в голову.