А вы не знаете -ненависть -это бумеранг?

бумеранг?
вот берут и ненавидят
и зачем спрашивается?
смысл то какой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Ненависть - это яд,который некоторые пьют в надежде,что отправится другой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
да. жди. он прилетит
Наставник (33517)
так это бумеранг уже в обратную сторону полетел....
Гроссмейстер (8762)
и к гадалке не ходи.
Верховный Наставник (203228)
Алис...поди в зеркало посмотрелась ?
Верховный Наставник (121736)
не знаем ..)
.
Мудрец (23540)
ненависть от тупости..есть легкое чувство неприязни- без него не обойтись
Гроссмейстер (5810)
Люди долго терпеть могут..Но и терпению приходит конец-((
.
Гроссмейстер (9315)
Ты прям всех здесь так любишь , что и ненависти не надо ...

Источник : Чья бы корова мычала , а твоя помолчала ...
Хранитель Истины (259114)
Ненависть - это тяжелые болезни.
Организм запускает механизм самоуничтожения...
Верховный Наставник (126581)
..а им сейчас - иначе нельзя..иначе им - уж очень больно будет
Мудрец (10149)
это миф
Ты просто прелесть.Ага.Им теперь только остается говорить что он в обратную сторону полетел.
Лицемерия им не занимать.
И кстати.Она же тебе сейчас скажет что любит украинцев.
счастливые....люди этой болезнью не болеют...вот и подумай каково им....
Ученик (132)
В. Чуркин смотрит 5 канал
Я одно знаю-метать бумеранги в сети в таком возрасте очч странно. Я ваше фото видел в том вопросе... И когда вижу, как взрослая женщина воображает себя юной девой, осененной жовто-блакиной символикой, мне сперва становиться смешно до слез, а потом как-то грустно...
.
Мудрец (13635)
блин.. как вам это всё не надоедает..
изо дня в день темпераментно йаадом плеваться..
Что, одесские КОЛОРАДЫ стали сниться?
Не надо гадить, я тебе говорила...
Наставник (38466)
Алиса,им пофигу... нет тут ненависти... настоящей в смысле...она,настоящая,не так выглядит... все тексты под копирку... это просто фриланс такой на деньги российских налогоплательщиков)))
Наставник (29730)
Знаю. Но Вы забыли, что в этом мире ВСЁ - БУМЕРАНГ. Что в него послал - то и вернётся.