Скажите... Может ли «другая женщина» увести мужчину, если он этого сам не захочет? Может тогда не «увела», а просто была для этого мужчины лучшей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не может, каждый человек имеет собственную волю, вот тебя Бонь можно увести насильно? Нет, ну если конечно не под дулом) А мужчины они во много раз упрямее нас, если мужчина уходит: а) Ему не было комфортно там где он был, б) Это его личное решение.
Другое дело, что женщину можно обвинить сказав: Сучка не захочет, кобель не вскочет.. Но и в этом вскакивание так сказать желание то обоюдное, с тем же успехом можно ответить: Мужчину который любит, не затащит на себя никакая другая женщина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бонни спасибо за такие чудесные вопросы!

Скажу так- мужик не козлик на верёвочке, что его можно взять и увести....

Если появилась другая женщина- значит не так всё гладко в семье....а если он ушёл от жены к ней- значит ему с ней лучше и она лучшая для него в это время в этот час!!!!!