Вы к классике как часто обращаетесь? Пушкин, Лермонтов, Толстой, Гоголь и так далее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
из перечисленного только Толстой и Гоголь, а вообще я читаю в основном только классику, как русскую , так и зарубежную, лучше еще ничего , на мой взгляд, не написали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕТ....не люблю я классиков.....плохо,да??)))
Наставник (67837)
редко, здесь это не востребовано, а по жизни и так классики хватает)))
Наставник (25175)
Толстого и Лермонтова не люблю... А Пушкина и Гоголя с удовольствием перечитываю...
люблю Лескова ,Бунина ,да вообще -всех люблю)