А если бы кто-то из ответчиков очень вежливо попросил бы Вас больше не отвечать на его вопросы, что бы ответили ему?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12820)
Нет. Я женщина гордая, поэтому нет. Даже не обижусь, только удивлюсь.))
Если я не заметила, что неприятны мои ответы, это ведь и моя вина.)
Доброго, Бонни!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть умоляют, чо)))))))
Верховный Наставник (232333)
я обязательно больше не буду)))но вот за 6 лет..меня ни разу никто не просил..а я вот просила многих)))
Верховный Наставник (123505)
я так вежливо попросила тут одного не отвечать на мои вопросы-не отвечает больше )))
Думаю , иногда вежливостью добьешься большего , чем если бы послала на три буквы ))
Верховный Наставник (122258)
Трудно с казать..
а чуво...пора мну и из твоих подаваться???????)))))
Верховный Наставник (121736)
да конечно ..но кули толку ..
Верховный Наставник (158078)
просили...не отвечаю...))
Мудрец (18285)
...а и не отвечаю)))
Наставник (67633)
поулыбался бы в ответ)))))))) и продолжил бы отвечать где мне больше нравится))