И правду)))) как вы думаете, что не хватает в детстве детей сейчас, что было у нас???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122258)
Да много чего))))
Не было у них и никогда уже небудет того самого ощущения счастья..каждый день.
когда друзья тебя свистели в окно, когда вы толпой играли...
когда той же толпой ходили тырить яблоки, хотя своитакие же росли..
когда ходили вместе купаться, всесте в парке играли в зарницу, вместе радовались чему-то новому у друзей,
вместе обкатывали велосипеды, и та дружба...она сохраняется и сейчас...
а у них такого нету
приветуль, мужа моя))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
У моего всего хватает...
Скорее всего... Дачного участка, которые раньше раздавались бесплатно государством...
Наставник (79690)

Советник (4597)
у нас кроме пионерского галстука и веры в победу коммунизма ничего не было ха-ха
Мудрец (18285)
дружбы
как это называется - когда не завидуешь а радуешься-вот купили кому то велик а ты ему не завидуешь а просто думаешь как же здорово иметь свой велик
Наставник (33624)
Самого детства)) Мы лазили по деревьям, строили шалаши, гоняли на велосипедах, ходили на пляжи ,а современных детей кроме - пива, курева и т.р.а.х.а. ничего не интересует...
Приветик))
Детства:))) подвижных игр на свежем воздухе,у них сейчас только компьютерные игры:))))
Привет:)))
нехватает заинтересованности в реальном мире, интерес только виртуальный