А есть такая сигналка, которая орет ну как объяснить...бибикой? Во дворе периодически как машина

сигналит, то ли пойти вразумление сделать, если там действительно сигналит кто-то, то ли смириться с тем, что это сигнализация такая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Любая сигнализация так может. Просто вместо сирены надо через реле подключить штатный клаксон.
Всякий автоэлектрик знает как это сделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
Надо вразумить и не смирица))))Ну и дуйся девачка Рита))))))))))))))
Наставник (27670)
Кирпичь на капот....самоё верное средство................
есть замечательная штука - сигналка с обратной связью... аппарат внешне не реагирует, зато пейджер пищит - в любом состоянии подымет))) ну и просто достаточно спуститься, положить руку на плечо тому паргишке, который как раз пытается магнитолу выдрать, и спросить, какие у него проблемы...
)
Наставник (48322)
могу тифон достать от тепловоза,любому вскружит голову,она орет на прополую.